В Торайгыров университете отметили работу приёмной комиссии. В торжественной обстановке коллег поблагодарили за ответственную работу.

-  Профессионализм и преданность делу сыграли ключевую роль в том, на каких позициях сегодня находится наш вуз. Во время приемки были продемонстрированы организаторские навыки и способность успешно решать самые разные задачи. В ToU именно приемная комиссия стала проводником для наших новых студентов и их родителей, - отметил ректор вуза Еркин Садыков.

В неформальной обстановке члены комиссии обсудили планы своей работы на следующий год.
В Торайгыров университете эффективной работе приемной комиссии уделяют большое внимание, потому что это лицо вуза. Именно её работники первыми встречают абитуриентов, которые выбирают, куда поступить, и общаются с их родителями. При этом в приемной комиссии ToU трудятся и студенты, которые своим примером показывают, почему нужно выбирать Торайгыров университет.