Комплаенс-служба Торайгыров университета приняла участие в Qazaqstan Project Management Awards - национальном конкурсе по определению вклада и достижений государственных органов и организаций в области проектного управления с проектом «Внедрение, разработка и сертификация системы менеджмента по противодействию коррупции (взяточничеству) в НАО «Торайгыров университет» на соответствие требованиям международного стандарта ISO 37001».

Конкурс проводится в Казахстане с 2020 года и направлен на поддержку проектных команд и оценку их достижений в области проектного управления. В текущем году было подано более 180 заявок, и только 30 прошли в финал.

По итогам работы компетентного жюри проект Торайгыров университета занял почетное первое место в категории «Лучший проект», продемонстрировав блестящий результат в его реализации.

Награждение проходило на площадке Международного форума Digital Bridge - крупнейшего мероприятия в Центральной Азии в сфере IT, который ежегодно проводится в Астане с участием Главы государства.

Поздравляем!