В рамках меморандума о сотрудничестве преподаватели кафедр права и личностного развития и образования провели двухнедельные тренинги для курсантов Учебного центра МВД по обучению мягким навыкам сервисной модели работы полиции.

На занятиях были рассмотрены проблемно-ориентированный подход к обеспечению безопасности, психология и коммуникации в сервисной полиции, психология конфликтных ситуаций, использование методов профайлинга и многое другое.
Кроме того, в вузе прошло торжественное вручение сертификатов, в церемонии приняли участие заведующий кафедрой права Серик Жетписов, заместитель начальника Учебного центра МВД подполковник Игорь Саввин, исполняющий обязанности начальника отдела организации мониторинга и контроля учебного процесса капитан Руслан Измаилов.