Торайгыров университет поздравил коллектив Назарбаев интеллектуальной школы с 10-летним юбилеем.

-    Всегда приятно поздравить друзей с днем рождения. В этом году свою первую круглую дату отмечает Павлодарская НИШ. Все 10 лет своего существования она остается одним из самых успешных учебных заведений нашего региона. Ее воспитанники – победители и призеры международных и республиканских олимпиад, а выпускники – студенты ведущих вузов и специалисты самого высокого уровня. Именно поэтому многие дети и их родители ставят перед собой цель поступить в НИШ. Назарбаев интеллектуальная школа славится своим качественным техническим оснащением и высококвалифицированным преподавательским составом, - отметил ректор вуза Еркин Садыков.
Кроме того, учащиеся школы ежегодно участвуют в научных конференциях Торайгыров университета, где презентуют свои статьи и доклады, занимая призовые места и внося свой вклад в науку.
Отметим, в вузе есть программа, по который выпускники НИШ могут обучаться 3 года при условии перезачета ряда дисциплин Назарбаев интеллектуальной школы.