Торайгыров университет подписал меморандум о взаимном понимании с университетом Куэйд-и-Азам  (QAU).

В церемонии подписания приняли участие доктор, вице-канцлер QAU Мухаммед Али и председатель правления – ректор ToU Еркин Садыков.
Сотрудничество между сторонами осуществляется при взаимности мероприятий или программ, таких как обмен студентами и сотрудниками, совместная исследовательская деятельность, участие в семинарах и академических встречах, обмен академической информацией и материалами, публикационная деятельность, представляющая взаимный интерес.

- Мы подписали меморандум о сотрудничестве с университетом Куэйд-и-Азам из Пакистана. Вуз, который базируется в Исламабаде, входит в топ-100 высших учебных заведений Азии и занимает 315 место в мировом рейтинге университетов QS. Это говорит о мощном научном и образовательном потенциале нашего нового партнера, - отметил ректор вуза Еркин Садыков.
Кроме того, на церемонии присутствовал  пакистанский профессор Шуджаул Мульк Хан  и студент из Пакистана Ахмед Интесар.