Свершилось! Торайгыров университет запустил продажу собственного мерча совместно с магазином @accent.pavlodar.

- Об этом давно просили и наши обучающиеся, и работники вуза. Теперь у каждого из них будет возможность приобрести или заказать одежду и различные аксессуары с брендом ToU. Уверен, это будет полезно для повышения узнаваемости Торайгыров университета и популяризации нашего вуза в Казахстане и за рубежом. Надеюсь, новая точка в ToU станет уютным местом для общения и нетворкинга студентов и работников, где можно будет приобрести подарок для себя и своих близких, - отметил ректор вуза Еркин Садыков.

Дихан Аманжолов - основатель бренда - отметил, что благодарен за доверие и надеется на плодотворное сотрудничество. От магазина был сделан подарок в виде гранта на обучение для одного студента, а также подарочные сертификаты для каждого факультета.