В Торайгыров университете прошла встреча с главными редакторами и сотрудниками медиахолдинга «Ertis media».

Напомним, павлодарские журналисты вошли в шорт-лист «URKER-2022». Конкурс проводился по 13 номинациям, в том числе три специальных приза в честь выдающихся личностей.

Павлодарская областная газета «Saryarqa samaly» одержала победу в номинации «Лучшее региональное СМИ».

В номинации «Лучшая фотография года» была представлена главный редактор ИА «Pavlodarnews.kz» Ольга Бугаева. В числе претендентов на лучший материал на социальную тему – собственный корреспондент республиканской газеты «Egemen Qazaqstan», павлодарец Мурат Аяганов.

Студенты кафедры социальных наук, журналистики и информации активно поддерживали разговор, интересовались у спикеров профессиональными особенностями работы в СМИ.