Студенты Торайгыров университета проходят стажировку в Турции.

Студенты кафедр туризма и иностранной филологии выехали на зарубежную стажировку (практику) в рамках договора с Caspian Academy, предварительно пройдя собеседование.
- Я работаю на позиции ресепшиониста в 5-звездочном отеле PGS Kiriş Resorts (Кемер, Кириш) и по-настоящему научилась работать с туристами, решать проблемы отдыхающих, освоила программу бронирования и заселения, узнала многие тонкости в сфере туризма, которые в будущем буду использовать в работе в Казахстане, - отметила Дильнур Муратбай, студентка по специальности туризм.
Студентки по специальности туризм Аяулым Абельдинова и специальности переводческое дело Милена Магзумова проходят стажировку в пригороде Анталии под названием Гейнюк, в отеле Mirada del Mar. По словам девушек, это бесценный опыт для их будущих профессий и возможность повысить языковые скиллы, общаясь с носителями иностранных языков.
В рамках договора с Caspian Academy Торайгыров университет планирует и дальше отправлять студентов на практику. За подробной информацией о стажировках обращаться в International Office.