Центр талант-менеджмента совместно с HR-службой Торайгыров университета провели встречу в формате «онбординг» с новоиспечёнными сотрудниками вуза.

Директор HR-службы Анар Жакишева, ставшая модератором встречи, представила структуру ToU и внутренние нормативные документы. Серик Ильясов, начальник офиса аккредитации и системы менеджмента качества, рассказал о миссии и стратегии вуза. Об академической деятельности университета сообщил член правления Петр Быков.

Также в актовом зале выступили представители других подразделений университета. Сотрудники комплаенс-службы проинформировали коллег об антикоррупционной стратегии вуза, работники IT-HUB рассказали об образовательном портале, представители Beisembayev Library – о работе библиотеки и коворкинга, а инженер по технике безопасности - о безопасности на рабочем месте.

Для более быстрой навигации внутри ToU новым коллегам представили видеопамятку.