Студенты ToU продолжают радовать своими спортивными достижениями. Студент группы Юр-402 Алик Домнич в составе сборной Казахстана занял третье место в Суперкубке по смешанным единоборствам, который состоялся в Бахрейне в рамках «Международной бойцовской недели». Алик выступал в весовой категории до 93 кг.

В ходе поединков А. Домнич обошел соперников из Мексики, стран Балканского полуострова и других стран.

По словам чемпиона, команда Казахстана целенаправленно готовилась к этому старту, делая основной акцент на регулярные усиленные тренировки.

- Никогда не переставайте работать над своей мечтой, даже если вам будет очень тяжело, – считает А. Домнич.

Напомним, что Алик Домнич – восьмикратный чемпион Казахстана по грепплингу и панкратиону, чемпион Казахстана по MMA, пятикратный призёр мира.

- Очень приятно, что «торайгыровцы» заявляют о себе на таком высоком спортивном уровне, особенно в таких активно развивающихся видах спорта, как ММА. Мы всегда готовы поддерживать наших спортсменов и болеть за них! – сказал ректор Торайгыров университета Еркин Садыков и пожелал всем успехов.