Дина Афанасьева, студентка 2 курса факультета «Computer Science» НАО «Торайгыров университет», заняла 1 место в международном конкурсе «WorldSkills Asia Online Friendly Skills Games 2021» в компетенции «Веб-дизайн и разработка».

Состязания проходили с 27 июля по 1 августа 2021 года в онлайн-формате. Позади себя она оставила сильнейших соперников из Кореи, России, Таиланда, Китая и Беларуси.

Напомним, в 2019 году Дина уже становилась победительницей Евразийского чемпионата WorldSkills, он проходил в России. Тогда финал чемпионата стал самым масштабным не только в России за все восемь лет, но и во всем мире, к тому же он впервые прошел в дистанционно-очном формате.

Факультет «Computer Science» поздравляет Дину с победой и желает ей покорения еще более масштабных высот!

ToU – территория, где созданы все условия для новых побед!