В ПГУ имени С. Торайгырова с 24 по 29 сентября проходят Международные обучающие курсы повышения квалификации в области стратегии управления, международных проектов, предпринимательства и коммерциализации, которые проводит профессор Бизнес-школы Университета Брунеля Абрахам Алтонаян.

Курсы проходят на базе университета. Форма участия в курсах – очная, а объем обучения займет 72 часа, из которых 36 очно/36 заочно. В перечень тем, которые проходят участники курсов, входят разработка заявок на участие в финансируемых научных проектах, эффективные инициативы по коммерциализации.

Помимо этого, слушатели изучат вопросы внедрения и культуры предпринимательства в подходах к обучению и стратегический менеджмент.

По окончании всем участникам курсов будет выдан подтверждающий документ.

Для справки: университет Брунеля основан в 1966 году и назван в честь инженера Исамбарта Брунеля. Является британским символом технических и научных инноваций и занимает ведущие места среди британских вузов по качеству обучения, результатам научных исследований и условиям для проживания студентов.