В финале конкурса красоты «Мисс Павлодар 2017» студентки Павлодарского государственного университета имени С. Торайгырова стали победителями сразу в четырех номинациях.

Красота, молодость, талант и креатив – те качества, которые стали основой конкурса «Мисс Павлодар 2017».

В состав жюри вошли представители различных сфер: бизнеса, Fashion-индустрии, СМИ и др.

В отборочном туре за звание «Мисс Павлодар 2017» и корону победительницы боролись 33 претендентки. В финал конкурса прошли десять красавиц. Помимо привычных визитных карточек, участницы представили дефиле в роскошных платьях, а также творческие номера, где девушки в полной мере могли продемонстрировать актерское мастерство, умения танцевать и петь.

Студентка факультета государственного управления, бизнеса и права Павлодарского госуниверситета Кристина Комарова, покорившая сердца зрителей своей красотой и неповторимым обаянием, была удостоена приза зрительских симпатий.

Студентки машиностроительного факультета стали победительницами в двух номинациях. Несравненная Аида Байтемирова получила титул «Мисс грация», заворожив членов жюри легким и незабываемым танцем в образе лебедя. Звание «Мисс нежность» достался обворожительной и милой Даяне Суюндуковой.

Красота, обаяние и женственность выпускницы агротехнологического факультета покорили жюри, и Ольга Матюхина стала обладательницей титула второй вице-мисс.

Главный приз звание «Мисс Павлодар 2017» и корону победительницы завоевала студентка Павлодарского государственного педагогического института Сания Темерханова.