На кафедре педагогики и психологии гуманитарно-педагогического факультета стало доброй традицией ежегодно, накануне Дня Независимости, проводить мероприятия, связанные с будущей профессией.

Студенты специальности «Социальная работа» устроили праздник, на котором показали все свои творческие способности и, вместе с тем, смогли продемонстрировать полученные знания в выбранной ими профессии. Студенты сами разработали сценарий, переделали на новый лад популярные песни, разыграли сценку, прочитали стихи, отсняли интересный видеоролик.

На праздник были  приглашены все первокурсники, преподаватели и сотрудники кафедры «Психология и педагогика», чтобы показать им все то, чему научились за годы учебы, а молодежи передать накопленный опыт.

Со словами благодарности выступили заведующая кафедрой, д.п.н., профессор Бурдина Е.И.:

«Представления ребят о своей будущей работе самые восторженные. Это не может не радовать, поскольку социальная работа – это сложный и благородный труд, сфера, важнее которой не бывает», – сказала Елена Ивановна.

Заместитель декана гуманитарно-педагогического факультета  по воспитательной работе Биль Т.Ю. отметила, что студенты кафедры всегда творчески активны, полны энергии, новых идей, креативны и целеустремленны.

Слова благодарности также прозвучали в адрес кураторов групп Коровайко И.В. и Шаймерденовой А.К., которые сумели отлично организовать со студентами яркое мероприятие.

Несомненно, этот праздник оставит море положительных эмоций и ярких впечатлений в душе каждого из присутствовавших.