- Спортивные достижения
- Спортивная база
- Календарный план спортивно-массовых мероприятий
- Правила проведения Президентских тестов
РАСПИСАНИЕ
работы спортивных секций Дирекции спортивного развития по видам спорта в спортивном зале ГУКа
НАО «Торайгыров университет» на 2023-2024 учебный год
№ | Фамилия, имя
| Вид спорта | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскре- сенье | Место проведения |
1 | Степанова Н.М. | Баскетбол (девушки) |
| 16.00-17.30 |
| 16.00-17.30 |
|
| 12.00-13.30 | Зал № 1 ГУКа |
2 | Степанова Н.М. | Баскетбол (юноши) |
| 17.30-19.00 |
| 17.30-19.00 |
|
| 13.30-15.00 | Зал № 1 ГУКа |
3 | Канжигалиев Динмухамед | Волейбол (девушки) | 17.30-19.00 |
| 17.30-19.00 |
| 17.30-19.00 |
|
| Зал № 1 ГУКа |
4 | Канжигалиев Динмухамед | Волейбол (юноши) | 19.00-20.30 |
| 19.00-20.30 |
| 19.00-20.30 |
|
| Зал № 1 ГУКа |
5 | Нурланов Ж.Н. | Баскетбол колледж |
|
| 16.00-17.30 |
|
| 12.30-14.00 |
| Зал № 1 ГУКа |
6 | Нурланов Ж.Н. | Волейбол колледж | 16.00-17.30 |
|
|
|
| 11.00-12.30 |
| Зал № 1 ГУКа |
7 | ППС университета | Волейбол Машрапов Бауржан |
| 19.00-20.30 |
|
|
|
| 15.00-16.30 Foundation 19:00-21:00 | Зал № 1 ГУКа |
8 | ППС | Баскетбол Абылхасанов Талгат |
|
|
| 19.00-20.30 |
| 19.00-20.30 Молодежная политика |
| Зал № 1 ГУКа |
9 | ППС ветераны волейбол |
|
|
|
|
|
|
| 9.00-10.30 | Зал № 1 ГУКа |
Заведующий Дирекции спортивного развития М. Жусупов
РАСПИСАНИЕ
работы спортивных секций Дирекции спортивного развития по видам спорта на стадионе
НАО «Торайгыров университет» на 2023-2024 учебный год.
№ | Фамилия, имя
| Вид спорта | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскре- сение | Место проведения |
1 | Кожагельдинов М. | Легкая атлетика | 16.00-18.00 |
| 16.00-18.00 |
| 16.00-18.00 |
|
| Центральный Стадион, Манеж |
2 | Калел Д. | Казак курес |
| 18.00-20.00 |
| 18.00-20.00 |
| 16.00-18.00 |
| ДСР Зал борьбы |
3 | Темиргалиев С.Т. | Настольный теннис |
| 17.00-19.00 |
| 17.00-19.00 |
| 10.00-12.00 |
| ДСР, зал настольного тенниса |
4 | Мухажанов А.А. | Бокс | 9.00-12.00 17.00-21.00 | 9.00-12.00 17.00-21.00 | 9.00-12.00 17.00-21.00 | 9.00-12.00 17.00-21.00 | 9.00-12.00 17.00-21.00 | 17.00-21.00 |
| ДСР, зал бокса |
5 | Сагиев Д.Е. | Бокс | 9.00-12.00 17.00-21.00 | 9.00-12.00 17.00-21.00 | 9.00-12.00 17.00-21.00 | 9.00-12.00 17.00-21.00 | 9.00-12.00 17.00-21.00 | 17.00-21.00 |
| ДСР, зал бокса |
6 | Мусин А. | Зимнее Президентское многоборье |
| 16.00-17.30 |
| 16.00-17.30 |
| 16.00-17.30 |
| Усолка, Лыжная база |
7 | Беркинов Н.Р. | Футбол | 16.00-18.00 |
| 16.00-18.00 |
|
| 09.00-11.00 11.00-13.00 |
| Стадион ТоУ |
8 | Қабылбек А. | Вольная борьба | 17.30-19.00 |
| 17.30-19.00 |
|
|
|
| ДСР, зал борьбы |
9 | Колледж Етекбаев А.К. | Греко-римская борьба колледж |
| 18.00-20.00 |
| 18.00-20.00 |
| 18.00-20.00 |
| ДСР, зал борьбы |
10 | Катола Д | Настольный теннис колледж | 17.00-18.30 |
|
|
| 17.00-18.30 |
|
| ДСР, зал настольного тенниса |
№ | Фамилия, имя
| Вид спорта | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскре- сение | Место проведения |
11 | Халидолла М. | Футбол колледж |
| 17.00-19.00 |
| 17.00-19.00 |
|
|
| Стадион ТоУ |
12 | Темирбаев С.К. | Вольная борьба |
| 09.00-10.30 |
| 09.00-10.30 |
| 09.00-10.30 |
| ДСР, зал борьбы |
13 | Сагындыков А.Г. | Вольная борьба | 16.00-17.30 | 15.30-17.00 | 16.00-17.30 | 15.30-17.00 | 16.00-17.30 | 15.30-17.00 |
| ДСР, зал борьбы |
14 | Никоненко С.С. | Тренажерный зал (ОФП) | 15.00-20.00 | 15.00-20.00 | 15.00-20.00 | 15.00-20.00 | 15.00-20.00 |
|
| ДСР, тренажерный зал |
15 | Актаев С. | Тогызкумалак | 16.00-18.00 | 16.00-18.00 | 16.00-18.00 |
|
|
|
| Дом Шахмат, каб№3 |
16 | Жусупов М. | Таеквондо | 15.30-17.00 | 15.30-17.00 17.00-18.00 (зал борьбы) | 15.30-17.00
| 15.30-17.00 17.00-18.00 (зал борьбы) | 15.30-17.00
|
|
| ДСР, зал настольного тенниса |
17 |
| Таеквондо |
| 15.30-17.00 |
| 15.30-17.00 |
|
|
| ДСР, зал настольного тенниса |
18 | Мухамедьярова А. | Таеквондо |
| 15.30-17.00 |
| 15.30-17.00 |
| 10.30-12.00 |
| ДСР, зал настольного тенниса |
10 | Беркинов Н.Р. | Футбол (сентябрь-октябрь - зеленка) (ноябрь2023-март 2024) | 16.00-18.00 дев. (зеленка) |
| 16.00-18.00 дев. (зелёнка) |
| 16.00-18.00 мал. (зелёнка) | 09.30-11.00 ГУК |
| Зал № 1 ГУКа Стадион (зелёнка) |
11 | Сулейменов Р.Ж. | Футбол |
|
| 18.00-19.00 (зеленка) |
|
|
|
| Стадион (зелёнка) |
12 | Испулов (ППС) | Футбол |
| 16.00-18.00 (зеленка) |
| 17.00-19.00 (зеленка) |
| 10.00-12.00 (зеленка) | 10.00-12.00 (зеленка) | Стадион (зелёнка) |
Заведующий Дирекции спортивного развития М. Жусупов