Руководство кафедры правоведения Павлодарского государственного университета им. С. Торайгырова организовало открытое занятие, посвященное памяти бывшего прокурора республики, государственного советника юстиции І класса, заслуженного юриста, почетного работника прокуратуры Утегена Сеитова.

На мероприятие в качестве почетного гостя был приглашен председатель Совета ветеранов работников прокуратуры Павлодарской области, ранее работавший прокурором г. Алматы, Северо-Казахстанской и Павлодарской областей Дмитрий Фалеев.

Дмитрий Никифорович выступил перед студентами кафедры правоведения ПГУ им. С. Торайгырова с воспоминаниями о заслуженном юристе Казахстана Утегене Сеитове, которому в этом году исполнилось бы 90 лет.

Выступление Д. Фалеева, сопровождаемое соответствующей слайдовой презентацией, нашло горячий отклик среди будущих правоведов.