В Торайгыров университете прошел двухдневный тренинг на тему «Тайм-менеджмент и развитие самоценности». Спикером выступила психолог и наставник Лиана Шуликова.

В первый день Лиана Шуликова рассказала об инструментах тайм-менеджмента: дневнике учета, социальных ролях, о «расхламлении» внешнего мира. Второй день был посвящен самоценности, а именно как жить в радости.

- Сейчас время, когда эмоциональный интеллект крайне важен. Это здорово, что такие ведущие вузы, как Торайгыров университет, вкладываются в своих сотрудников, которые станут ведущими специалистами в своей области благодаря таким тренингам.

Данный тренинг организован HR-службой совместно с центром талант-менеджмента для достижения профессиональных и личных целей в балансе всех сфер жизни.