В IT-школе на базе Торайгыров университета прошел киберспортивный турнир по дисциплинам CS:GO и Dota 2, в котором приняли участие игроки из разных уголков Павлодарской области.

Пьедестал по CS:GO возглавила команда Intheflow, местами в тройке отметились 14 Reg и Ghost. Победителями же по дисциплине Dota 2 стал коллектив PV1, а остальными призерами стали игроки из No B*tches и Raqi Team.

Отметим, призовой фонд составил 1 800 000 тенге, а участие могли принять все желающие жители Павлодарской области от 14 лет. Турнир организовали управление цифровизации области совместно с НАО «Toraighyrov University» и КГП на ПХВ «Колледж информационных технологий», он был проведен при поддержке компьютерных клубов Game Republic и Zodiak.