В День единства народа Казахстана Торайгыров университет участвовал в образовательной выставке.

Студдеканы и студенты представляли факультеты и изобретения вуза.
Рамис Зарипов предоставил электробаг, спроектированный и собранный студентами и сотрудниками ToU. Все желающие могли не нем прокатиться.

Также студенты представили очки виртуальной реальности, электробайк и многое другое.

Выставку изобретений молодых учёных посетил глава  области Абылкаир Скаков. Мероприятие проходило в день межнационального и межрелигиозного согласия в стране, где живут представители более ста пятидесяти этносов.

- После долгих карантинных ограничений мы окончательно вернулись к прежней жизни, когда можем собраться вместе и отметить любимые праздники. Так было сегодня, в День единства народа Казахстана, - отметил Еркин Садыков.