«Творческая мастерская» – совместный проект Beisembaev Library с кафедрами социальных наук, журналистики и информации, архитектуры и дизайна. Накануне для обучающихся организовали мастер-класс художницы Татьяны Чевтаевой.

Татьяна Чевтаева рассказала о своём практическом опыте в искусстве, поделилась советами в рисовании акварелью. Художница является активным участником проекта «М-Арт» Павлодарского областного художественного музея.

Напомним, Татьяна Чевтаева - член Союза художников Казахстана, а также руководит собственной «Школой-студией классического рисунка Т. Чевтаевой».

Студенты вуза и школьники задавали вопросы и старались узнать секреты мастерства художника, а также смогли сами написать картину акварелью.