Студенты Торайгыров университета по направлению «Туризм» и «География» – победители студенческой олимпиады «Туризм, алға»!

Состязание состояло из четырех этапов: представление, brain–ring, туристские проекты «Увидеть Павлодарское Прииртышье – влюбиться в Казахстан» и четвертый творческий конкурс «Туристский калейдоскоп».

Аяулым Абельдинова, Марал Қайрлы, Даурен Шарипов, Лаура Смагулова, Малика Джанаргалиева. организовали команду «Voyage» и представили экскурсионный проект, где создали свой маршрут по городу Павлодар. Он отмечен жюри как самый перспективный и привлекательный.

По итогам всех четырех этапов, команда «Voyage» набрала максимальное количество баллов и была признана лучшей. Сборная отмечена ценными призами и подарками, сертификатами.