Психологическая поддержка студентов — ГОБУК ВО "ВГИИК"                   В Молдове появился сайт психологической помощи: где и какие услуги получить  и пройти онлайн-тест на симптомы - Nokta

Психологическая поддержка

Основной целью деятельности Кабинета психологической поддержки является – создание условий для сохранения психологического здоровья студентов, профессорско-преподавательского состава и сотрудников Университета, оказание психологической поддержки лицам, оказавшимся в сложной жизненной или кризисной ситуации.

Функции психолога:

Психологическое сопровождение развития личности в образовательно-воспитательной системе.

Психологическое просвещение, приобщение педагогического коллектива и студентов к психологическим знаниям.

Защита прав и достоинства каждой личности.

Работа в формате психолога - консультанта. Проведение психологических консультаций со студентами, а также с преподавателями кураторами групп по запросу.

Эта работа заключается в оказании конкретной помощи студентам, в осознании ими природы затруднений, в анализе и решении психологических проблем, связанных с собственными психологическими особенностями, сложившимися обстоятельствами жизни, взаимоотношениями в семье, в кругу друзей, в ВУЗе, помощь в формировании новых установок и принятии собственных решений.

Методы работы: арттерапия, телесная терапия, гештальтподход.

Время и место работы: Кампус №2 каб.427 понедельник-пятница 15:00-19:00

Контактные номера  +7(777) 310 98-95 / +7(705) 118 53-94