ТУРИЗМ, АЛҒА!

Команда студентов кафедры географии и туризма Торайгыров университета взяла «серебро» на ежегодной студенческой олимпиаде «Туризм, алға!».

Студенты кафедры географии и туризма Малика Джанаргалиева, Виктор Криворучко, Нур Смаилов, Tомирис Есимбекова , Айжибек Калиаскарова выступали командой «Carte Blanche».

В рамках олимпиады прошло 4 конкурса: представление команды «ERTIS-BAYAN», где были презентации команд, Brain-ring «ERTIS-BAYAN» - участники отвечали на вопросы, связанные с туризмом. На конкурсе «ERTIS-BAYAN» – жемчужина Казахстана» Малика Джанаргалиева разработала экскурсию по селу Галицкое «Сельская сказка», представив методическую разработку, техническую карту, брошюру, карту маршрута, видеопрезентацию и контрольный текст экскурсовода.

В конкурсе «Туристский калейдоскоп» наши студенты изложили свое видение развития отрасли в Павлодарской области.

Под началом старшего преподавателя кафедры географии и туризма Максима Кочеткова юноши и девушки заняли второе место.