В Торайгыров университете побывали доверенные лица кандидата в президенты Касым-Жомарта Токаева. Общественники представили его предвыборную платформу студентам.

Во встрече также приняли участие ректор ToU Еркин Садыков и проректор по молодежной политике, социальным и хозяйственным вопросам Ертаргын Шахман. Вместе с гостями в университете обсудили тему предстоящих президентских выборов, назначенных на 20 ноября.

Как рассказали представители областного штаба коалиции в поддержку Токаева, на сегодняшний день агитационной работой в Казахстане занимаются около 7,5 тысячи активистов. Кроме того, от объединения уже зарегистрировали 30 тысяч наблюдателей, которые в день голосования будут работать на избирательных участках по всей стране. Студентам рассказали об основных положениях предвыборный программы Касым-Жомарта Токаева. Как оказалось, ребята в курсе тех инициатив, которые касаются высшего образования и поддержки учащейся молодёжи.