ОБЪЯВЛЕНИЕ

В Павлодарском государственном университете имени С. Торайгырова состоится защита диссертации на соискание степени доктора философии (PhD) Нургалиевой Муршиды Елубаевны на тему «Педагогические условия организации самостоятельной работы в процессе повышения интеллектуального потенциала студентов». Язык защиты: казахский.

Диссертация выполнена на кафедре «Психология и педагогика» Павлодарского государственного университета имени С. Торайгырова.

Рецензенты:

Сматова Клара Бегалиевна – кандидат педагогических наук, доцент Таразского государственного педагогического университета, г. Тараз, Казахстан, специальность 13.00.01;

Сарсенбаева Ботагоз Габдулловна – кандидат педагогических наук, профессор кафедры психологии Павлодарского государственного педагогического университета, г. Павлодар, Казахстан, специальность 13.00.08.

Научные консультанты:

Жуматаева Енгилика – доктор педагогических наук, профессор, ПГУ имени С. Торайгырова, г. Павлодар, Казахстан; специальность 13.00.01

Башаркина Елена Александровна – кандидат педагогических наук, доцент Могилевского государственного университета имени А. Кулешова, г. Могилев, Республика Беларусь; специальность 13.00.02

Защита состоится 12 декабря 2019 года, в 10:00 часов в диссертационном совете по направлению подготовки «8D011 (специальности 6D010300 – Педагогика и психология)» при ПГУ имени С. Торайгырова по адресу: 140008, г. Павлодар, улица Ломова, 64, А-101 зал учебных заседаний.

Адрес сайта: www.psu.kz, e-mail: pgu@psu.kz