Руководитель Департамента Агентства РК по делам государственной службы по Павлодарской области Мадияр Абильдин провел встречу со студентами Торайгыров университета.

 

В ходе встречи студентам рассказали о поступлении на государственную службу, особенностях ее прохождения, карьерных возможностях и перспективах профессионального развития. Студенты задали интересующие их вопросы и получили ответы из первых уст.

 

В завершение провели интерактивное тестирование в формате игры. Победитель получил книгу Александра Бека «Волоколамское шоссе» в рамках республиканского марафона «Читающая нация».

 

Такие встречи позволяют студентам получить актуальную информацию о возможностях государственной службы непосредственно от представителей профильного ведомства, лучше понять требования к будущим специалистам и осознанно подходить к построению профессиональной траектории. Торайгыров университет поддерживает инициативы, направленные на расширение карьерных возможностей студентов и их подготовку к профессиональной деятельности.