Активисты факультета металлургии, машиностроения и транспорта организовали концертную программу в Доме студентов Павлодарского государственного университета имени С. Торайгырова.

С целью организации культурно-досуговой деятельности студентов после учебы, а также в рамках акции «Дни факультета в общежитии» активисты студенческого самоуправления факультета металлургии, машиностроения и транспорта совместно с комитетом по делам молодежи Павлодарского госуниверситета организовали концертную программу.

«Умело организованный досуг, заполненность свободного времени интересной, творческой, содержательной деятельностью способствует повышению успеваемости студентов, организованности, дисциплине, соблюдению правил внутреннего распорядка общежития, норм поведения в обществе, улучшению межличностных отношений в коллективе» – говорит декан факультета металлургии, машиностроения и транспорта Т. Токтаганов.

Мероприятие было насыщено музыкальными номерами и конкурсами, победители которых награждены ценными призами. К поздравлениям присоединилась сборная команда КВН факультета.

Фото: Руфина Торпищева