В преддверии 30-летия независимости Республики Казахстан в Торайгыров университете впервые прошёл турнир на кубок ректора среди преподавателей и сотрудников вузов, колледжей г. Павлодара.

Спортсменов приветствовал проректор по научной работе и международному сотрудничеству Нурлан Ержанов.

Участники показали красивую и результативную игру, проявили большой спортивный интерес. Первое место у сборной колледжей г. Павлодара, второе у волейболистов Торайгыров университета, третье место занял Павлодарский педагогический университет. В личных зачётах «Лучший игрок» – Канат Жолан (сборная колледжей), «Лучший нападающий» – Жалгас Нурланов (Торайгыров университет), «Лучший защитник» – Ольга Козлова (ИнЕУ).

Гости награждены Почетными грамотами и денежными сертификатами.