Уразалимова Дария Сансызбаевна
Заместитель декана по учебной работе
Ученая степень
магистр технических наук
Образование
высшее, окончила машиностроительный факультет ПГУ имени С. Торайгырова по специальности «Машиностроение». Окончила магистратуру в ПГУ имени С. Торайгырова по специальности «Машиностроение».
Стаж
Работала с 2009 по 2011 годах в отделе организации учебного процесса специалистом высшего уровня квалификации, с 2011 по 2012 года работала лаборантом высшего уровня квалификации на кафедре «Радиотехники, электроники и телекоммуникации», с 2012 по 2013 учебный год секретарем в деканате Металлургии, машиностроения и транспорта, с 2013 по 2014 учебный год специалистом высшего уровня квалификации в офисе регистратора, с 2015 года работаю преподавателем на кафедре «Электротехника и автоматизации» при ПГУ имени С. Торайгырова.
Преподаваемые дисциплины
Основы электротехники. Электротехника. Электротехника и основы электроники. Электротехника и электроника. Теория электрических цепей.
Научные публикации
опубликовала и участвовала с докладами в конференциях Вестник Павлодарского государственного университета имени С.Торайгырова и международной научной конференции молодых ученых магистрантов, студентов и школьников «XIII Сатпаевские чтения»
Область научного исследования
исследование вопросов качества промышленной продукции, разработка метода управления качеством термически упрочнённого сортового проката
Награды, грамоты, сертификаты
Прошла повышение квалификации: по курсу в семинаре «Интернет для учреждений гражданского сектора», организованном КФ «Консалтинг – центр «Лекс» в партнерстве с КФ «Информационная инициатива». г. Алматы, по курсу in recognition of the completion of Technoiogies of Wireles Communication, по курсу for the partisipation in Science Direct and Scopus Training 2012 held on the of Desember at «Pavlodar State University after Toraygyrov», по курсу обучение в рамках основной образовательной программы по направлению подготовки 190600 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов по магистерской программе «Эксплуатация холодильных транспортно-технологических машин и комплексов» по освоению дисциплины «Анализ структур холодильных систем»
Номер кабинета, корпус
А-322
Рабочий телефон
673629, внутр 1323
E-mail
dariya_u@mail.ru