Список претендентов на вакантные гранты, высвободившиеся в процессе обучения

 

Группа ОП

ФИО всех претендентов

Статус рассмотрения заявлений согласно решению коллегиального органа вуза

Право

Канатов Асанали Махсатович

 

Менеджмент и управление

Ермек Мөлдір Қайратқызы

 

Финансы, экономика, банковское и страховое дело

Канапьянова Жанель Нурмагамбетовна

 

Право

Турсумбаева Дияра Маратовна

 

Финансы, экономика, банковское и страховое дело

Искакова Еркежан Мараткызы

 

Право

Сейпышева Дана Ромазановна

 

Менеджмент и управление

Арынтай Алихан Нұржанұлы

 

Менеджмент и управление

Оспанова Жанель Армановна

 

Экономика

Болат Толқын

 

Право

Муканова Зарина Армановна

 

Менеджмент и управление

Абулгазинова Дамиля Муратовна

 

Менеджмент и управление

Романенко Мария Федоровна

 

Финансы, экономика, банковское и страховое дело

Елемесова Алина Сагадатовна

 

Менеджмент и управление

Ахметова Зарина Ахметжановна

 

Право

Бейсебаева Камилла Самиголловна

 

Менеджмент и управление

Мағжан Жұлдыз Берікқызы

 

Менеджмент и управление

Сексенбаева Аспет Болатовна

 

Менеджмент и управление

Шарипова Ясмина Вакифовна

 

Менеджмент и управление

Дюсенов Ануар Даирбекович

 

Право

Бронова Ангелина Александровна

 

Менеджмент и управление

Мергалиева Арайлым Ардаковна

 

Аудит и налогообложение

Аралбаева Аружан Расуловна

 

Менеджмент и управление

Мажитова Камила Куатовна

 

Менеджмент и управление

Казтаев Диас Медетович

 

Менеджмент и управление

Аллажар Жанайдар Құдайбергенұлы

 

Финансы, экономика, банковское и страховое дело

Мырзабек Диана Ардакқызы

 

Финансы, экономика, банковское и страховое дело

Нуралина Айсана Темировна

 

Экономика

Дюсембаева Айгерим Болатхановна

 

Окружающая среда

Батаева Айым Бауыржановна

 

Биологические и смежные науки

Абеуғали Айгерім Мырзағалиқызы

 

Биологические и смежные науки

Даниярова Асылым Туралиевна

 

Окружающая среда

Тулеген Нұргүл Нұрболатқызы

 

Окружающая среда

Ярмольчик Давид Артемович

 

Окружающая среда

Аликулова Гульсана Ермуратовна

 

Окружающая среда

Камалова Алтынай Кайратовна

 

Окружающая среда

Сериков Амирхан Бактыбаевич

 

Математика и статистика

Кабдулхамитова Айдана Асылбековна

 

Биологические и смежные науки

Алимбек Дидар Канатайкызы

 

Математика и статистика

Төлеубай Индира Оразбайқызы

 

Биологические и смежные науки

Малмасова Амина Петровна

 

Физика

Абильдинова Гульназ Бериковна

 

Окружающая среда

Халаман Руслан Кайратович

 

Окружающая среда

Масыгапов Нурбек Сламбекович

 

Математика и статистика

Бухаров Мухиддин Сейдбекович

 

Окружающая среда

Темирханова Венера Ринатовна

 

Окружающая среда

Вировец Егор Владимирович

 

Окружающая среда

Төлеген Олжас Бақытұлы

 

Биологические и смежные науки

Тлеубеков Керимхан Куатович

 

Окружающая среда

Қуандық Рахат Тлеуғабылұлы

 

Социальная работа

Ерғанатұлы Азат

 

Теплоэнергетика

Чумаров Фагит Фуатович

 

Теплоэнергетика

Амантаев Нариман Солтанбаевич

 

Химическая инженерия и процессы

Каббасова Асима Сериковна

 

Производство продуктов питания

Абай Айзада Мұратбекқызы

 

Механика и металлообработка

Османов Ислам Мирзалиұлы

 

Архитектура

Абдыгалимов Абылайхан Серикович

 

Градостроительство, строительные работы и гражданское строительство

Серіков Дамир Серікұлы

 

Горное дело и добыча полезных ископаемых

Нұрғали Елжас Ерболатұлы

 

Производство продуктов питания

Галиева Фатима Бауржановна

 

Архитектура

Бисембаева Мадина Талгатовна

 

Автоматизация и управление

Шаймурат Дина Камалиденовна

 

Нефтегазовое дело

Пантин Александр Сергеевич

 

Электротехника и энергетика

Темкеш Тілек Қаиргелдіұлы

 

Нефтегазовое дело

Краснов Станислав Александрович

 

Механика и металлообработка

Кузьмина Варвара Валерьевна

 

Электротехника и энергетика

Андасов Болатжан Нуржанулы

 

Электротехника и энергетика

Майданов Ернур Нурбекович

 

Электротехника и энергетика

Шайзада Дінмұхамед Шайзадаұлы

 

Горное дело и добыча полезных ископаемых

Кабылшарипов Амиржан Куатжанович

 

Электротехника и энергетика

Алпысбай Ербол Құдайбергенұлы

 

Производство продуктов питания

Баяндинова Наргиз Талгатовна

 

Электротехника и энергетика

Қайлаш Ернұр Қаирболатұлы

 

Электротехника и энергетика

Абушахманов Ануар Русланович

 

Архитектура

Ракатова Айгуль Айдархановна

 

Градостроительство, строительные работы и гражданское строительство

Темиргалиев Рахат Бауыржанович

 

Электротехника и энергетика

Кокешев Диас Бакытжанович

 

Горное дело и добыча полезных ископаемых

Турсун Адильжан Бауржанович

 

Электротехника и энергетика

Тұяқ Қанат Сабыржанұлы

 

Химическая инженерия и процессы

Тулешев Ансар Серикович

 

Электротехника и автоматизация

Бахмухамет Али Бакытжанулы

 

Горное дело и добыча полезных ископаемых

Темирханов Жакия Жанатович

 

Электротехника и энергетика

Оразбек Аян Жаңабайұлы

 

Механика и металлообработка

Набиев Ульфат Венерович

 

Электротехника и энергетика

Жүніс Нағызхан Халенұлы

 

Нефтегазовое дело

Калиев Адиль Даниярович

 

Горное дело и добыча полезных ископаемых

Кадыров Ерганат Мусаевич

 

Градостроительство, строительные работы и гражданское строительство

Сайгафаров Артур Радикович

 

Стандартизация, сертификация и метрология (по отраслям)

Рамазанов Азат Бакытжанулы

 

Теплоэнергетика

Скаков Еркебулан Нуржанович

 

Горное дело и добыча полезных ископаемых

Зейнулла Айтуар Мұратұлы

 

Нефтегазовое дело

Зияшев Динмухамед Мейрамович

 

Архитектура

Умиров Ризван Рустамович

 

Градостроительство, строительные работы и гражданское строительство

Жандилов Асылжан Серикович

 

Производство продуктов питания

Амирбеков Досжан Темиржанович

 

Горное дело и добыча полезных ископаемых

Сабенов Султан Ерболович

 

Автотранспортные средства

Канапин Мұрат Суйндикұлы

 

Горное дело и добыча полезных ископаемых

Кәрімжан Ерболат Ерланұлы

 

Теплоэнергетика

Сулейменов Батырбек Серикпаевич

 

Металлургия

Бахтмухамет Айдын Бауыржанулы

 

Электротехника и энергетика

Убдина Даяна Рашидовна

 

Градостроительство, строительные работы и гражданское строительство

Баймуратова Сабина Ермековна

 

Горное дело и добыча полезных ископаемых

Жумагулов Данияр Кудайбергенович

 

Архитектура

Исмаилов Амир Мерзалиевич

 

Электротехника и энергетика

Жексен Ахатбек Еркінұлы

 

Горное дело и добыча полезных ископаемых

Убайдулла Дархан Эржанович

 

Механика и металлообработка

Садвакасова Диана Кайратовна

 

Производство продуктов питания

Аргинтаева Алуа Ерболатовна

 

Химическая инженерия и процессы

Садвакасова Мадина Муратовна

 

Автоматизация и управление

Билялова Дана Жанатовна

 

Строительство

Ниязбеков Алибек Аманбекович

 

Строительство

Әбек Еркін Қайсарұлы

 

Коммуникации и коммуникационные технологии

Иканов Райымбек Темирканович

 

Коммуникации и коммуникационные технологии

Амангельдинова Лаура Саябекована

 

Информационные технологии

Ибраев Жасулан Толегенович

 

Коммуникации и коммуникационные технологии

Нүсүпбаева Айя Русланқызы

 

Информационные технологии

Исаков Султан Урунбаевич

 

Информационные технологии

Ешмухамбетов Диас Кайратович

 

Информационные технологии

Алтиев Азамат Маратович

 

Информационные технологии

Тюлеубаев Радмир Ерболович

 

Информационные технологии

Айсаұлы Жәнібек

 

Информационные технологии

Джартыбаева Меруерт Сырымкызы

 

Информационные технологии

Горбачёв Никита Михайлович

 

Информационные технологии

Аубакиров Кайрат Канатович

 

Информационные технологии

Мұсабай Бауыржан Нартайұлы

 

Информационные технологии

Баклажанский Данил Владимирович

 

Информационные технологии

Өміржан Әлішер Нұржанұлы

 

Информационные технологии

Аяганов Асылжан Аблаевич

 

Информационные технологии

Абельдинов Искандер Сатпекович

 

Информационные технологии

Қайролла Айдос Темербекұлы

 

Информационные технологии

Мусралинова Диана Сапаргалиевна

 

Информационные технологии

Руденко Кирилл Олегович

 

Информационные технологии

Шотбаев Даниал Даулетович

 

Коммуникации и коммуникационные технологии

Жумаханов Бекзада Маратович

 

Коммуникации и коммуникационные технологии

Сагитов Еламан Берикович

 

Информационные технологии

Плаксин Денис Олегович

 

Информационные технологии

Акбердинова Жулдыз Мейрамовна

 

Переводческое дело

Елжасова Айнур Есеновна

 

Филология

Нуркайдарова Диана Куанышевна

 

Мода, дизайн интерьера и промышленный дизайн

Кормилицына Анна Сергеевна

 

Мода, дизайн интерьера и промышленный дизайн

Абеуова Аделия Сейтхазыновна

 

История и археология

Омар Әниля Қаиркельдықызы

 

История и археология

Бейсенбі Толғанай Азаматқызы

 

История и археология

Сапаргалиева Сагыныш Канатовна

 

Филология

Кусаинова Азиза Бауржановна

 

История и археология

Берикулы Ибрагим

 

Филология

Турсунбаева Гулчехра Дилмуратовна

 

Мода, дизайн интерьера и промышленный дизайн

Недовизина Елизавета Сергеевна

 

История и археология

Мерханов Алмас Куанышевич

 

История и археология

Елшина Шынар Жәнібекқызы

 

История и археология

Алиппекова Дана Ризабековна

 

Переводческое дело

Багдатова Айдана Ардаковна

 

История и археология

Абраев Бейбарыс Нуржанович

 

Переводческое дело

Ешимова Снежанна Бекжановна

 

Инструментальное исполнительство

Жумабаева Маржан Хабиденовна

 

Инструментальное исполнительство

Арнгольдт Татьяна Евгеньевна

 

Инструментальное исполнительство

Элюбаева Алина Боранбаевна

 

Мода, дизайн интерьера и промышленный дизайн

Кәрім Карина Рашидқызы

 

Переводческое дело

Искандарова Асем Алияркызы

 

Переводческое дело

Смагулова Жасмин Ринатовна

 

Мода, дизайн интерьера и промышленный дизайн

Кашимова Жанна Сергеевна

 

Педагогика и психология

Мусина Жанна Айтрошидовна

 

Подготовка учителей физической культуры

Кривец Варвара Александровна

 

Педагогика и психология

Бакыбаева Арайлым Нурлановна

 

Подготовка учителей физической культуры

Гейнц Диана Сергеевна

 

Подготовка учителей музыки

Мусатаева Аида Сериковна

 

Подготовка педагогов информатики (казахский, русский, английский языки)

Хайса Айгүл Хайсақызы

 

Подготовка учителей физической культуры

Турсунов Арман Турсунович

 

Педагогика и психология

Иманкулова Мадина Сериковна

 

Подготовка учителей иностранного языка

Кайроллова Алуажан Канатбековна

 

Подготовка учителей иностранного языка

Калиакпар Индира Динмухамбетқызы

 

Подготовка учителей иностранного языка

Хамитова Балжан Маратқызы

 

Подготовка учителей физической культуры

Мардан Әдия

 

Подготовка учителей физической культуры

Аманжолов Назар Азаматович

 

Подготовка учителей физической культуры

Степанковский Сергей Александрович

 

Подготовка учителей физической культуры

Кулжанов Изат Бакыевич

 

Подготовка учителей физической культуры

Косов Дмитрий Евгеньевич

 

Подготовка педагогов иностранного языка

Егинбаева Жанара Шаймерденовна

 

Подготовка педагогов иностранного языка

Магжанова Айгуль Оразовна

 

Подготовка учителей физической культуры

Брюховец Павел Павлович

 

Подготовка учителей физической культуры

Гергерт Теодор Владимирович

 

Подготовка учителей физической культуры

Муқарам Әлішер Муслимұлы

 

Подготовка учителей физической культуры

Амантай Азамат Мерекеұлы

 

Подготовка педагогов иностранного языка

Бейсекеева Ильмира Акылбековна

 

Животноводство

Бош Эдуард Евгеньевич

 

Животноводство

Болғанбай Құттықыз Нұрғалиқызы

 

Животноводство

Каирова Баглан Нуржановна

 

Животноводство

Сағидолла Наурыз Нартайұлы

 

Лесное хозяйство

Вагнер Эдуард Валерьевич

 

Животноводство

Абраев Диас Хусаинович

 

Журналистика и репортерское дело

Бекжигитова Акбаян Бериковна

 

Психология

Дәулет Айша Едігеқызы

 

Психология

Неғматолла Балжан Қаиржанқызы

 

Журналистика и репортерское дело

Кабытаева Сания Жанатовна

 

Журналистика и репортерское дело

Есхожина Дильназ Сериковна

 

Психология

Абраев Санжар Нуржанович

 

Психология

Даулетжанова Гулбану Аманжоловна

 

Журналистика и репортерское дело

Асанаева Жанара Мурзабековна

 

Психология

Утегенов Богдан Николаевич

 

Культурология

Алтынбеков Нурбек Алтынбекович

 

Туризм

Джанаргалиева Малика Руслановна

 

Туризм

Сулейменова Назым Серкбаевна

 

Туризм

Альбекова Лейла Толеухановна

 

Туризм

Кабдулхамит Камшат Жумажанқызы

 

Туризм

Салменова Дина Шарипхановна

 

Туризм

Айса Нурбота

 

Туризм

Смагулова Лаура Ержановна

 

Туризм

Сейткужина Диана Владимировна

 

Туризм

Камеш Камшат Асан-Алийқызы

 

Туризм

Исакаева Эльмира Бакыбаевна

 

Туризм

Сайлау Ақерке Еркінқызы

 

Туризм

Леженина Полина Витальевна

 

Транспортные услуги

Сыйазбек Естай Қуанышбекұлы

 

Транспортные услуги

Коротков Артур Вячеславович

 

Транспортные услуги

Шәмші Бірлік Жұмағалиұлы

 

Транспортные услуги

Баймагамбетова Айганым Нурлановна

 

Транспортные услуги

Сарсен Диас Маратұлы

 

Политология

Шамшинова Галия Жумагалиевна

 

 

Перечень вакантных образовательных грантов, высвободившихся в процессе получения высшего образования

 (для рассмотрения в период зимних каникул 2020-2021 учебного года)

Шифр

Специальность

Курс

Форма обучения

Базовое образование

Бакалавриат

1

5B020300

История

3

очная

ОСО

2

5B042100

Дизайн

3

очная

ОСО

3

5B060800

Экология

4

очная

ОСО

4

5B070300

Информационные системы

3

очная

ОСО

5

5B070300

Информационные системы

3

очная

ОСО

6

5B071800

Электроэнергетика

3

очная

ОСО

7

5B072700

Технология продовольственных продуктов

3

очная

ОСО

8

5B072900

Строительство

3

очная

ТиПО

9

5B074500

Транспортное строительство

3

очная

ОСО

10

5B090200

Туризм

3

очная

ОСО

11

В005

Подготовка учителей физической культуры

2

очная

ОСО

12

В039

Культурология

1

очная

ОСО

13

В044

Менеджмент и управление

2

очная

ОСО

14

В046

Финансы, экономика, банковское и страховое дело

2

очная

ОСО

15

В050

Биологические и смежные науки

1

очная

ОСО

16

В052

Наука о земле

2

очная

ОСО

17

В052

Наука о земле

1

очная

ОСО

18

В052

Наука о земле

1

очная

ОСО

19

В052

Наука о земле

1

очная

ОСО

20

В052

Наука о земле

1

очная

ОСО

21

В053

Химия

1

очная

ОСО

22

В053

Химия

1

очная

ОСО

23

В055

Математика и статистика

1

очная

ОСО

24

В055

Математика и статистика

1

очная

ОСО

25

В056

Механика

1

очная

ОСО

26

В056

Механика

1

очная

ОСО

27

В056

Механика

1

очная

ОСО

28

В056

Механика

1

очная

ОСО

29

В057

Информационные технологии

2

очная

ОСО

30

В057

Информационные технологии

1

очная

ОСО

31

В059

Коммуникации и коммуникационные технологии

1

очная

ОСО

32

В062

Электроэнергетика и энергетика

1

очная

ОСО

33

В062

Электроэнергетика и энергетика

1

очная

ОСО

34

В062

Электроэнергетика и энергетика

1

очная

ОСО

35

В062

Электроэнергетика и энергетика

1

очная

ОСО

36

В063

Электроэнергетика и энергетика

1

очная

ОСО

37

В064

Механика и металлообработка

2

очная

ОСО

38

В064

Механика и металлообработка

1

очная

ОСО

39

В064

Механика и металлообработка

1

очная

ОСО

40

В064

Механика и металлообработка

2

очная

ОСО

41

В064

Механика и металлообработка

1

очная

ОСО

42

В068

Производство продуктов питания

1

очная

ОСО

43

В068

Производство продуктов питания

2

очная

ОСО

44

В068

Производство продуктов питания

1

очная

ОСО

45

В068

Производство продуктов питания

2

очная

ТиПО

46

В068

Производство продуктов питания

1

очная

ОСО

47

В071

Горное дело и добыча полезных ископаемых

1

очная

ОСО

48

В071

Горное дело и добыча полезных ископаемых

1

очная

ОСО

49

В071

Горное дело и добыча полезных ископаемых

1

очная

ОСО

50

В071

Горное дело и добыча полезных ископаемых

1

очная

ОСО

51

В074

Градостроительство, строительные работы и гражданское строительство

1

очная

ОСО

52

В074

Градостроительство, строительные работы и гражданское строительство

1

очная

ОСО

53

В074

Градостроительство, строительные работы и гражданское строительство

1

очная

ОСО

54

В074

Градостроительство, строительные работы и гражданское строительство

2

очная

ОСО

55

В076

Стандартизация, сертификация и метрология (по отраслям)

1

очная

ОСО

56

В077

Растениеводство

1

очная

ОСО

57

В077

Растениеводство

1

очная

ОСО

58

В077

Растениеводство

1

очная

ОСО

59

В077

Растениеводство

1

очная

ОСО

60

В078

Животноводство

1

очная

ОСО

61

В078

Животноводство

2

очная

ОСО

62

В078

Животноводство

1

очная

ОСО

63

В079

Лесное хозяйство

1

очная

ОСО

64

В094

Санитарно-профилактические мероприятия

1

очная

ОСО

65

В094

Санитарно-профилактические мероприятия

1

очная

ОСО

Магистратура

1

6M072400

Технологические машины

2

очная

ВО

2

М097

Химическая инженерия и процессы

2

очная

ВО

3

М097

Химическая инженерия и процессы

2

очная

ВО

4

М124

Строительство

2

очная

ВО