Сыздыкова Анара Балтабековна

Должность: Методист факультета «Foundation»

Ученая, академическая степень: Магистр техники и технологий

Образование:

2008-2012 гг. – высшее, Павлодарский государственный педагогический институт, специальность «Инфоматика».

2015-2017 гг. – второе высшее, Павлодарский государственный университет им. С.Торайгырова, специальность «Государственное и местное управление»

2017-2018 гг. – магистратура, Павлодарский государственный университет им. С.Торайгырова, специальность «Химическая технология органических веществ».

Стаж работы: 6 лет, в том числе в ПГУ 4 года

Награды, дипломы, сертификаты:

- Благодарственное письмо директора регионального научно-иследовательского центра «Ертіс дарыны» (2013 г., 2014 г.)

- Благодарственное письмо ректора ПГУ (2015 г.)

- Обучающий семинар в рамках внедрения технологии «Новые подходы и методы довузовской подготовки абитуриентов» Международного центра образования «EDTECH» на подготовительном отделении факультета «Foundation» Павлодарского государственного университета им. С. Торайгырова, 14 декабря 2015 года, г.Павлодар (сертификат)