Международная летняя школа «Топливно-энергетический комплекс Республики Казахстан» для студентов, магистрантов на базе Павлодарского государственного университета имени С. Торайгырова с 13 по 20 июля 2020 года

Топливно-энергетический комплекс играет ключевую роль в экономическом и социальном благополучии Республики Казахстан. Казахстан обладает богатейшими ресурсами нефти, газа, угля, урана и возобновляемых источников энергии. Доходы от продажи продукции отраслей ТЭК позволяют активно развивать инфраструктуру Казахстана, осуществлять трансфер передовых технологий, способствуют инновационному развитию экономики, гарантируют занятость значительной части трудоспособного населения, способствуют развитию социальной сферы.

Участники Летней школы ознакомятся с основными предприятиями Топливно-энергетического комплекса Павлодарской области:

- нефтеперерабатывающих компаний (ТОО «Павлодарский нефтехимический завод», ТОО «Нефтехим ltd», ТОО «УПНК-ПВ»);

- энергетических компаний (ТОО «Евразийская энергетическая корпорация», ТОО «ПавлодарЭнерго», Экибастузкая ГРЭС).

Кроме этого в программу Летней школы входят:

- практические лекции преподавателей университета, мастер-классы ведущих специалистов от предприятий, тренинги по предпринимательству;

- решение бизнес-кейсов по направлениям с практическим применением на предприятиях ТЭК Павлодарской области, совместные воркшопы в International Start Up Academy ПГУ имени С. Торайгырова*;

- обзорная экскурсия по достопримечательностям города Павлодара, сакральным местам Баянаула.

Стоимость участия в Международной летней школе составляет 10000 российских рублей (160 долларов США), включает проживание, завтрак, трансферт по городу.

По завершению Международной летней школы участники получат Сертификаты, имиджевые сувениры университета.

Для участия просим направить заполненную заявку по форме, а также сканированные варианты паспорта, студенческого билета, прививочной карты по электронной почте pk-psu@mail.ru.

Реквизиты для оплаты за Международную летнюю школу:

- в российских рублях РГП на ПХВ «Павлодарский государственный университет им. С. Торайгырова», БИН 990140004654, АО «Народный Банк Казахстана» БИК HSBKKZKX, ИИК KZ236010241000027996, КБЕ 16, «За Международную летнюю школу»;

- в тенге РГП на ПХВ «Павлодарский государственный университет им. С. Торайгырова», БИН 990140004654, АО «Народный Банк Казахстана» БИК HSBKKZKX, ИИК KZ156010241000003308, КБЕ 16, КНП 861, «За Международную летнюю школу».

По интересующим вопросам обращаться по телефонам 8 (7182) 67-36-65 (вн. 11-82), 87076030281, 87056130659.

Программа МЛШ

*задание с тематикой будет выслано для предварительного изучения с целью разработки бизнес-кейса группой из 2-3 участников.