Уважаемые студенты!

В этот четверг, 12 декабря в 15.00 в университете, аудитория А-1, пройдёт встреча с выпускником программы Global UGRAD Айбеком Кабышевым.

Программа глобального студенческого обмена (Global UGRAD) спонсируется Бюро по вопросам образования и культуры Государственного департамента США. Это полностью финансируемая стипендия для одного семестра академического исследования без степени в назначенном колледже или университете США. Участники-это новые лидеры, приверженные своим родным общинам. Во время программы участники Global UGRAD бросают вызов самим себе, чтобы исследовать американское общество, культуру и академическое обучение. Они также участвуют в общественных работах и повышают свои профессиональные навыки.

Вы сможете узнать все о GLOBAL UGRAD и не только! Вход свободный