Уважаемые студенты!

Объявляем об открытии приема заявок на программу «Институт по изучению США для студентов» по направлению «Женщины и лидерство».

«Институт по изучению США для студентов» – интенсивная краткосрочная академическая программа, целью которой является предоставить студентам вузов более глубокое понимание США и одновременно развить их управленческие навыки.

Сроки проведения программы: с июня по июль 2020 года.

Критерии отбора: Программа только для студентов исключительно женского пола в возрасте от 18 до 25 лет, которые обучаются по очной форме на 1-ом, 2-ом, 3-ем курсе в Казахстанских университетах.

Необходимо отправить полностью заполненную анкету (88 KB,DOC) и копию транскрипта до 10 января 2020 г. 18:00 часов на электронную почту nur-sultaninfo@state.gov

Для дополнительной информации пройдите по данной ссылке: susi-for-women-leadership-rus