Уважаемые обучающиеся!

Объявляется конкурс среди студентов 2 и 3 курсов специальностей Информатика, Информационные системы, Экономика, Государственное и местное управление, Менеджмент, Учет и аудит для обучения в весеннем семестре 2019-2020 учебного года в Университете Пирея (The University of Piraeus) (Греция) по программе Эразмус+.

Количество мест: 1

Перечень предлагаемых предметов можно посмотреть по ссылке.

Крайний срок подачи заявок 20 ноября 2019 года.

Требования для участия в конкурсе: свободное владение иностранным (английским) языком, уровень не менее В2 (наличие сертификата), академическая успеваемость на «A», «A-», «B+», «B», «B-», наличие грамот приветствуется.

Для участия в конкурсе необходимо: заполнить заявку на участие (Application Form - 1), заполнить Learning Agreement c указанием выбранных предметов, написать мотивационное письмо на английском языке, приложить сертификат английского языка, приложить транскрипт на русском и английском языках, паспорт (копия, +скан в pdf формате), получить рекомендательное письмо от декана факультета и/или заведующего кафедрой.

Пакет документов нужно принести в Центр академической мобильности (ЦАМ) (260 каб.).

По всем вопросам обращаться в ЦАМ (260 каб.) или по тел.: +7-7182-67-36-85 (1205).