Уважаемые студенты!

Ведется прием заявлений на присуждение вакантных грантов бакалавриата и магистратуры, высвободившихся в процессе обучения в Центре обслуживания студентов (далее ЦОС)  до 5 января 2020 года.

Для участия в конкурсе обучающимся на договорной основе необходимо предоставить в ЦОС следующие документы:

• заявление на имя ректора об участии в конкурсе

• заявление на транскрипт

• копия удостоверения личности

Конкурс проводится по результатам промежуточной аттестации на основании среднего балла успеваемости GPA. В случае одинаковых показателей среднего балла успеваемости GPA (Grade Point Average – Грейт Поинт Эверейдж), преимущественным правом обладают обучающиеся , имеющие оценки только А, А- ("отлично"), затем – оценки от А, А- ("отлично") до В+, В, В-, С+ ("хорошо"), далее – смешанные оценки за весь период обучения.

Заявления претендентов рассматриваются в разрезе групп образовательных программ, форм и сроков обучения с учетом года поступления и выносятся на рассмотрение Ученым советом университета. В случае отсутствия претендентов по группе образовательных программ, вакантные образовательные гранты перераспределяются внутри направления подготовки или области образования.

Скачать:

• Перечень вакантных грантов