Для дальнейшего развития учебно-научной лабораторной базы университета с целью повышения качества подготовки специалистов в университете, необходимо в срок до 01.11.2011 г. предоставитьв Департамент инновационного развития и научных исследований (каб.127) следующую  информацию (бумажный и электронный вариант):

1.  План создания и модернизации учебных лабораторий и специализированных кабинетов на 2011-2012 учебный  год.

2.  Информация по оснащению учебных лабораторий и кабинетов необходимыми  Инструкциями и средствами по технике безопасности охране труда студентов, преподавателей и сотрудников.

3. Информацию о действующих лабораториях ПГУ имени С. Торайгырова, с указанием следующих данных:

п/п Наименование Ауд. Площ. кв.м. Вид работ Краткая характеристика и техническая оснащенность и обеспеченность, исходя из паспорта Кафедра, ответственный за лабораторию
Название факультета
Название кафедры

4. Факультетам предоставить информацию о площадях занимаемых лабораториями и специализированными кабинетами раздельно