Магистранты кафедры экономики Торайгыров университета стали победителями Международного кейс-чемпионата Case4Success 2023, который прошёл в Turan University.

ToU представляла команда Aspire Team, в которую вошли Александр Патрушев, Станислав Канавец, Наталья Лупий и Жанель Альмагамбетова. Команда решала кейс от компании Efes Kazakhstan.

- Перед нами поставили задачу по разработке нового энергетика и выпуску на рынок абсолютно нового продукта. Мы разработали 4 альтернативных концепции упаковки продукта, а также новый состав с экстрактом гуараны, - отметил капитан команды Александр Патрушев.

Победив, ребята получили возможность обучения в международной бизнес-школе Laba.
Их научным руководителем выступила профессор кафедры экономики Людмила Давиденко.