В Торайгыров университете завершился конкурс Мiss TOU-2023.

По результатам состязания победу одержала  Дильназ Канесова. Сразу три девушки завоевали звание «Вице-мисс»: 1 место -   Индира Төлеубай, 2 место - Алияна Жолдаспекова, 3 место - Гульназ Кусаинова.

В финале оказалось 10 участниц, которые поборолись за звание «Мисс университета». На главной сцене вуза конкурсантки демонстрировали свои способности. Юным красавицам необходимо было проявить себя в нескольких этапах: «Визитка», конкурс дефиле, энто - выход и тровческий конкурс.

Организаторами мероприятия выступили департамент по воспитательной работе и социальным вопросам ToU, студенческая филармония, а также комитет по делам молодежи. Стоит отметить состав жюри, в который вошли представители бизнеса, fashion-индустрии, СМИ и других отраслей.

Отметим, что Победительница досрочно проходит в финал конкурса «MISS STUDENT PAVLODAR-2023», где представит ToU.

Поздравляем победительницу !