Сегодня все студенческие организации подвели итоги своей работы на премии «ToU Awards-2021». Каждая команда достойно показала себя в течение года и получила за это приятное поощрение в виде грамот.

Лучшим руководителем организации признали Далелхана Кенжебека, который представляет дебатный клуб «PREZIDENT». А человеком года и по совместительству лучшим студенческим деканом стал Даурен Шарипов с факультета естественных наук.

Лучшим достижением года уверенно стали II место и выход в полуфинал в Республиканском дебатном турнире в г. Костанай.

Кроме этого, организации боролись за такие номинации, как "Лучший проект года" - сериал «Альянс», "Лучшее еженедельное мероприятие" – вечер настольных игр и "Лучшее творческое мероприятие" – Кубок КВН от университетской лиги.

Общим решением всех организаций лучшим за этот год стал комитет по делами молодёжи. Своими проектами он доказал лидерство и получил наибольшее количество баллов, справедливо став победителем!