Сегодня на лекции было более 20 представителей университетов по всему Казахстану. После успешного первого дня проведённых тренингов спикеры обменялись опытом и отвечали на интересующие specific questions.

От @psukz делилась опытом директор департамента международного сотрудничества ToU Акмарал Каирбаева.
Обсуждалось то, какие возможности открываются для нас в создании успешных организаций, а также что происходит, когда мы действуем рефлексивно и неосознанно.
«Мероприятие призвано способствовать интернационализации казахстанских университетов и развивать сотрудничество между ними и университетами из других стран», – говорит президент Сьюзан Стюарт.
Сегодня она познакомила участников семинара с тренингом под названием «Культура диалога».