Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Перечень док-ов для поступления после колледжа

Перечень док-ов для поступления после колледжа 11 years 7 months ago #138

  • Azat
  • Azat's Avatar
  • Offline
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 1
  • Karma: 0
Здравстуйте! Хотелось бы узнать какие документы необходимы для поступления в ваш университет на заочное отделение ? Я несу службу по контракту в г.Астана. И по какое число прием документов? Хотелось бы поступить на технические специальности. Имеется диплом об окончании Павлодарского колледжа транспорта и коммуникаций по специальности Строительство ж/д, путьи путевое хозяйство.
The administrator has disabled public write access.

Перечень док-ов для поступления после колледжа 8 years 3 months ago #7371

  • Spider1212
  • Spider1212's Avatar
  • Offline
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 2
  • Karma: 0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, меня интересует вопрос-как поступить в ваш ВУЗ на заочное отделение на кафедру менеджмента? Какие документы надо принести? С какого по какое число идёт набор? Какие экзамены надо для этого? А на заочное без экзаменов возможно? И сколько будет длится обучение на заочном отделении на этой специальности, если я окончил Аксуский Колледж Им. Жаяу Мусы ( энерготехникум) по професии "Электрик"?Это снова с первого курса начинать или как?))) Заранее спс!!!!!!!
The administrator has disabled public write access.

Перечень док-ов для поступления после колледжа 8 years 3 months ago #7373

  • admin
  • admin's Avatar
  • Offline
  • Administrator
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 2
  • Karma: 2
По всем вопросам, касающимся поступления в ПГУ им. С. Торайгырова (правила приема в вузы, перечень специальностей, полупроходные баллы, сроки приема заявлений, подготовка к ЕНТ и КТА), обращаться в приемную комиссию по адресу: ул. Ломова, 64, каб. 111 или по телефонам: 67-36-85 (вн.1101); 67-37-73; 67-36-74; 67-36-50 (подготовительные курсы).
The administrator has disabled public write access.

Перечень док-ов для поступления после колледжа 8 years 3 months ago #7380

  • Spider1212
  • Spider1212's Avatar
  • Offline
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 2
  • Karma: 0
Простите админ, вот вы мне скинули телефоны, номера кабинетов и адрес. Это всё понятно. Но а как приёмной комиссии написать? такое возможно, чтоб не звонить и не ехать в Павлодар? Если да, то подскажите как это? куда нажать? Спс!!!!
The administrator has disabled public write access.

Перечень док-ов для поступления после колледжа 8 years 3 months ago #7381

  • admin
  • admin's Avatar
  • Offline
  • Administrator
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 2
  • Karma: 2
Здравствуйте, Вы можете задать свой вопрос здесь psu.kz/index.php?option=com_smfaq&view=e...&Itemid=447&lang=rus
The administrator has disabled public write access.
Время создания страницы: 0.145 секунд