Уважаемые коллеги,

Microsoft приглашает вузы к участию в онлайн-семинаре «Искусственный интеллект в образовании: Путь к будущему».

Teacher teaching students.

Искусственный интеллект в образовании:
Путь к будущему

Присоединяйтесь к нашему мероприятию, где мы углубимся в преобразующее влияние искусственного интеллекта (ИИ) на высшее образование.

Узнайте, как искусственный интеллект меняет систему образования, ускоряет инновации и создает необходимость срочных изменений.

Откройте для себя практические способы использования ИИ в качестве союзника в повседневных задачах.

Узнайте как Copilot улучшает возможности онлайн-обучения.

Ознакомьтесь с облачными решениями для преподавания иисследований. Практические советы наших экспертов по приобретению решений Mайкрософт на рынке Казахстана.

Пожалуйста, ознакомьтесь с программой ниже и регистрируйтесь сейчас!

четверг, 11 апреля 2024г.,
10:00AM – 12:20PM (GMT+05:00)

В Интернет

Event agenda:

Начало и приветствие

Трансформация высшего образования на основе искусственного интеллекта

Как использовать ИИ в качестве личного помощника

Онлайн-обучение с помощью Copilot в Microsoft 365 для образования A3/A5

Использование дополненной реальности и искусственного интеллекта
Microsoft HoloLens

Модернизация преподавания и исследований – использование возможностей облака

С чего начать свое путешествие

Вопросы и ответы, закрытие

Это мероприятие может быть записано и общедоступно для других, включая клиентов, партнеров, сотрудников и поставщиков услуг Microsoft по всему миру. Запись может включать ваше имя и любые вопросы, которые вы отправите в разделе вопросов и ответов. Вы можете задавать вопросы анонимно.
Присоединившись к данному мероприятию, ваше имя, адрес электронной почты и/или номер телефона могут быть видны в списке другим участникам сессии. Присоединяясь, вы даете свое согласие на это

Если вы предпочитаете не получать подобные сообщения, пожалуйста сообщите мне.Чтобы узнать, как управлять настройками обращений для других частей Microsoft, прочтите наше положение о конфиденциальности - Privacy Statement.

Microsoft
Достык 38, БЦ Кен-Дала