Add a question
The question of: Бибигуль Бейсеновна Date creation: 18.04.2014


сәлеметсізбе! менің қояр сұрағым қазіргі оқу төлемі қанша?
Answered: Декан факультета Date of reply: 25.04.2014
Құрметті Бибигуль Бейсеновна! Қазіргі оқу төлемі әр мамандықта әр түрлі. Егер сіз нақты мамандықтын оқу төлемін білгініз келсе, деканатка телефон шалып білуіңізге болады. Деканат телефоны: 673630 (1221).
The question of: Максат Date creation: 03.04.2014


Здравствуйте! Почему все так строго с work and travel ? Хочу поехать а грозят вылетом с универа!! хочу сдать досрочно сессию не разрешают! Меня университет серьезно ограничивает, ведь студенту должны быть открыты все двери!! Пожалуйста пойдите на встречу, ведь когда я еще смогу поехать как не в молодости пока есть возможность ?
Answered: Декан факультета Date of reply: 07.04.2014
Здравствуйте Максат! Учебный процесс в университете осуществляется согласно академическому календарю и утверждается Ученым советом ВУЗа. Согласно академическому календарю по завершению летней экзаменационной сессии предусмотрена практика продолжительностью от 2-х до 6-ти недель в зависимости от курса и специальности. После окончания практики студент в течении 10-ти дней должен подготовить отчёт и предоставить к защите комиссии. Следовательно, вы не можете досрочно сдать экзаменационную сессию и пройти практику. А каникулярное время Вы можете использовать на свое усмотрение. Студентам желающим выехать за границу, рекомендуем воспользоваться  программами «Академическая мобильность», DAAD, Эразмус Мундус. За дополнительной информацией обращаться в деканат ФММиТ кабинет Б-204, тел. 67-36-30.
The question of: Серик Date creation: 14.03.2014


Доброго времени суток!!! Подскажите пожалуйста какой проходной бал в прошлом году на специальность связанную с перевозками!!! у меня родители работают в этой сфере я бы хотел тоже!!!
Answered: Декан факультета Date of reply: 19.03.2014
Здравствуйте Серик! ПГУ им. С. Торайгырова осуществляет подготовку по специальности 5В090100 «Организация перевозок, движения и эксплуатация транспорта» Проходные баллы на грант меняются ежегодно  в зависимости от конкурса и государственного заказа.Информацию о специальностях Вы можете найти на сайте psu.kz, вкладка «Абитуриенту». За дополнительной информацией обращайтесь в приёмную комиссию: ул. Ломова 64, каб. 111, контактные телефоны: 8(7182) 67-36-74,
powered by smfaq