Результатом активной переписки Департамента международного сотрудничества с Современной Бизнес-Академией НОВА по реализации образовательных программ явилось начало реализации программы Recognition в Regent Business School (ЮАР).

В связи с этим, 4 мая 2009 года в 15.00ч. состоялась презентация программы «Recognition» и круглый стол на тему «Шаг в мировое образовательное пространство» с участием Новикова А.В. - директора Современной Бизнес-Академии НОВА и Новгородова П.А. – директора по развитию Современной Бизнес-Академии НОВА. 

Recognition – это программа подтверждения квалификации, полученной студентами ПГУ имени С.Торайгырова.

Признанию квалификации подлежат дипломы, как нынешних выпускников, так и выпускников предыдущих лет и иных образовательных учреждений. Предоставляется уникальная возможность признать дипломы студентов ПГУ имени С.Торайгырова нашими партнерами.

Данный сертификат подтверждения квалификации позволит студентам-выпускникам значительно повысить свою конкурентоспособность на рынке труда и расширит их возможности дальнейшего трудоустройства.

Соискателем может быть лицо, прошедшее обучение по программе высшего профессионального образования в области экономики, финансов, менеджмента, управления персоналом, маркетинга, оценочной деятельности, страхования, бухгалтерского учета и аудита, и имеющее соответствующий диплом установленного образца.

Что дает подтверждение квалификации от Regent Business School:

• Признания соответствия полученного Вами образования стандартам одной из ведущих бизнес-школ Южной Африки;

• дополнительное преимущество при трудоустройстве, как в стране проживания, так и за рубежом;

• льготное поступление на международные образовательные программы Вашего вуза;

• участие в программах зарубежных стажировок и конференций;

• возможность публикаций статей в зарубежных периодических изданиях, в т.ч. в журнале Management Perspectives, A journal of management studies, издаваемом Regent Business School.

  

Для того, чтобы подтвердить квалификацию Вам необходимо предоставить представителю RBS в Казахстане следующие документы:

- заявление установленной формы о рассмотрении документов с указанием среднего бала по предметом;

- копия диплома или зачетной книжки с выпиской оценок, заверенные печатью ПГУ;

- резюме;

- копия паспорта, заверенная печатью ПГУ;

- квитанция об оплате, произведенной по реквизитам СБА НОВА.

Павлодарским государственным университетом им. С.Торайгырова рассмотрена возможность, выдать сертификаты лучшим студентам за счет вуза и подписать договор оказания услуг «Recognition», с целью поощрения выпускников-отличников.


Представительство Regent Business School в Казахстане:

Павлодарский государственный университет им.С.Торайгырова

Департамент международного сотрудничества

А-438 (ГУК)

Тел: 8(7182)67-36-25 (вн. 1292)