Результаты конкурса НИРС 2020

В НАО "Торайгыров университет" прошел 2 тур ежегодного Республиканского конкурса научно-исследовательских работ студентов по специальности 5B071200 «Машиностроение» и 5В050600 «Экономика».

Комиссия, в составе представителей кафедр университета и предприятий области, путем открытого голосования рекомендовала к награждению дипломами МОН РК лучшие научные работы.

Приложение 1: Победители по специальности 5B071200 «Машиностроение»

Приложение 2: Победители по специальности 5В050600 «Экономика»

Результаты конкурса НИРС 2021

В НАО "Торайгыров университет" прошел 2 тур ежегодного Республиканского конкурса научно-исследовательских работ студентов по специальности 5B071200 «Машиностроение».

Приложение 1: Победители по специальности 5B071200 «Машиностроение»

Приложение 2: Дипломы победителей НИРС

Результаты конкурса НИРС 2022

В НАО "Торайгыров университет" прошел 2 тур ежегодного Республиканского конкурса научно-исследовательских работ студентов по специальности 6В07108 «Химическая технология органических веществ».

Приложение 1: Победители по специальности 6В07108 «Химическая технология органических веществ».