Старший преподаватель кафедры иностранной филологии и переводческого дела Татьяна Михайловна Айдашева отпраздновала свой юбилей.

Поздравили талантливого педагога коллеги и руководство вуза.

На протяжении почти 10 лет трудовая деятельность Татьяны Михайловны неразрывно связана с ПГУ имени С. Торайгырова. Свои знания и опыт она щедро передает ученикам, много сил отдавая воспитанию талантливой молодежи. Ежегодно около 30 студентов овладевают французским языком и успешно защищают дипломные работы. Также под чутким руководством преподавателя школьники участвуют в Республиканских олимпиадах и занимают призовые места.

Кроме того, 19 октября день рождения отметили ассоциированный профессор кафедры экономики, Заслуженный деятель Казахстана, Почетный журналист РК Мухит Мурсалиевич Омаров и старший преподаватель кафедры экономики Мырзабек Султанбеков.