В очередной раз фермеры Павлодарского района оказали помощь студентам Торайгыров университета: передали в студенческие дома 50 мешков картофеля.

В этом году в Павлодарском районе получили хороший урожай овощей. Местный картофель славится хорошими вкусовыми качествами и сроком хранения.
- Для студентов это очень серьёзная подмога, потому что продукты питания сегодня стоят недёшево, - отметил ректор ToU Еркин Садыков. - Хочется поблагодарить акима  Павлодарского района Ержана Имансляма и всех аграриев, которые решили поддержать нашу студенческую молодёжь.
Всего жильцам двух кампусов передано свыше двух с половиной тонн картофеля. Студенты заявили, что попробуют павлодарскую картошку сегодня же за ужином.